Derwent
Derwent Lapices Pastel Caja Madera X 48 Colores
$273.807
Precio neto: $226.286 + IVA 21% ($47.520)
−10%
Retiro local: $246.426
Últimas 1 unidades
Derwent Lapices Pastel Caja Madera X 48 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1850 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252143882 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LAPICES PASTELes tizas CAJA DE MADERA Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03449 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |