Copic
Copic Multiliner Sp 0.2 Mm X Unidad
$21.639
Precio neto: $17.883 + IVA 21% ($3.755)
−10%
Retiro local: $19.475
En stock (6)
Copic Multiliner Sp 0.2 Mm X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Metal |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338041130 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Multiliner SP Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre microfibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 127 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL03496 |
| Grosor del trazo | 0.2 |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |