Monte Verde
Tintas Monteverde Estilograficas Set X 10 X 30 Ml Core
$292.075
Precio neto: $241.383 + IVA 21% ($50.691)
−10%
Retiro local: $262.868
Últimas 2 unidades
Tintas Monteverde Estilograficas Set X 10 X 30 Ml Core
Características
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 2580 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Código universal de producto | 080333123720 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Core |
| SKU | TL08219 |
| IVA | 21 % |