Monte Verde
Tintas Monteverde Estilograficas Set X 10 X 30 Ml Sweet Life
$292.104
Precio neto: $241.408 + IVA 21% ($50.695)
−10%
Retiro local: $262.894
Últimas 1 unidades
Tintas Monteverde Estilograficas Set X 10 X 30 Ml Sweet Life
Características
| Altura del paquete del seller | 85 cm |
| Largo del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 328 g |
| Ancho del paquete del seller | 49 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Código universal de producto | 080333123782 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Sweet Life |
| SKU | TL03459 |
| IVA | 21 % |