Fimo
Fimo Effect Leather Moldeable Arcilla Polimerica X 57 Gramos
$8.430
Precio neto: $6.966 + IVA 21% ($1.463)
−10%
Retiro local: $7.587
En stock (6)
Fimo Effect Leather Moldeable Arcilla Polimerica X 57 Gramos
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Fimo |
| Código universal de producto | 4007817053188 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Effect Leather arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL03508 |
| IVA | 21 % |