Mungyo
Pastel Al Oleo Mungyo X 24 Colores Tu-libreria
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
En stock (4)
Pastel Al Oleo Mungyo X 24 Colores Tu-libreria
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819007036 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MOP24 |
| Tipo de pastel | Óleo |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Caja |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 512 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL03785 |
| Unidades por pack | 24 |
| IVA | 21 % |