Copic
Copic Tinta Ink Colorless Blender 200 Ml Para Skecht / Ciao
$73.180
Precio neto: $60.479 + IVA 21% ($12.700)
−10%
Retiro local: $65.862
Últimas 2 unidades
Copic Tinta Ink Colorless Blender 200 Ml Para Skecht / Ciao
Características
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 275 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338005811 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Consulta |
| Consistencia de la tinta | Ciao / Skecht |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tintas 200 ml recarga |
| Tipo de producto | Tinta |
| Formato de venta | 200 ml |
| SKU | TL03578 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |