Faber-Castell
Faber Castell Set Lapices Jumbo Grip Acuarelables X 6 Color
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
Últimas 1 unidades
Faber Castell Set Lapices Jumbo Grip Acuarelables X 6 Color
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401109082 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Jumbo Grip 8 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 258 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL03556 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |