Copic
Copic Tweezer Pinza Cambia Puntas
$24.424
Precio neto: $20.185 + IVA 21% ($4.238)
−10%
Retiro local: $21.982
Últimas 1 unidades
Copic Tweezer Pinza Cambia Puntas
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 194 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Material del cuerpo | Metal |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338010259 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pinza Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03482 |
| Grosor del trazo | Pinza |
| Tipo de punta | Pinz |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |