Talens
Acuarelas Talens Art Creation Pocketbox X 12 Colores Estuche
$45.196
Precio neto: $37.352 + IVA 21% ($7.843)
−10%
Retiro local: $40.676
En stock (5)
Acuarelas Talens Art Creation Pocketbox X 12 Colores Estuche
Características
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079408794 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Creation pocketbox x 12 Estuche Plastico |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL07069 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |