Stabilo
Marcador Stabilo Pincel Brush Pen 68 X 12 Unidades
$44.811
Precio neto: $37.033 + IVA 21% ($7.777)
−10%
Retiro local: $40.330
Últimas 1 unidades
Marcador Stabilo Pincel Brush Pen 68 X 12 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Diámetro | 5 mm |
| Código universal de producto | 4006381546096 |
| Altura | 17 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Pen 68 Brush x12 Regalo Dia Padre Niño Madre MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL07987 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 5 g |