Faber-Castell
Tizas Pastel Faber Castell Mini X 72 Colores Creative Studio
$88.420
Precio neto: $73.074 + IVA 21% ($15.345)
−10%
Retiro local: $79.578
Últimas 3 unidades
Tizas Pastel Faber Castell Mini X 72 Colores Creative Studio
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401282723 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 72 Colores Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre tiza pastel |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL03599 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | Sí |