Stabilo
Marcador Stabilo Pincel Brush Pen 68 X 15 Caja Metal
$49.432
Precio neto: $40.852 + IVA 21% ($8.579)
−10%
Retiro local: $44.489
En stock (8)
Marcador Stabilo Pincel Brush Pen 68 X 15 Caja Metal
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 15 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | Rotuladores |
| Código universal de producto | 4006381554343 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Al agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Pen 68 Brush Regalo Dia Padre Niño Madre MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Tipo de envase | Lata |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL03666 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 100 g |