Faber-Castell
Marcadores Pitt Artist Pen Surtido 199 Set X 4 Faber Castell
$32.934
Precio neto: $27.217 + IVA 21% ($5.716)
−10%
Retiro local: $29.641
En stock (10)
Marcadores Pitt Artist Pen Surtido 199 Set X 4 Faber Castell
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 890 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401671008 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pitt Artist Pen Surtido 199 Negro marcadores fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03694 |
| Tipo de punta | Fina y otros |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |