Faber-Castell
Marcadores Pitt Artist Kit Inicio Set X 8 Faber Castell
$44.703
Precio neto: $36.944 + IVA 21% ($7.758)
−10%
Retiro local: $40.233
En stock (12)
Marcadores Pitt Artist Kit Inicio Set X 8 Faber Castell
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 8 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Diseño | Lettering |
| Diámetro | 2 cm |
| Código universal de producto | 4005402671182 |
| Altura | 2 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | PITT ARTIST PEN Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | 8 |
| Superficies recomendadas | Cartón,Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL08146 |
| Tipo de punta | Varias Puntas |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 8 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 2 g |