Faber-Castell
Set Marcadores Pitt Artist Manga Starter Faber Castell
$141.377
Precio neto: $116.840 + IVA 21% ($24.536)
−10%
Retiro local: $127.239
En stock (4)
Set Marcadores Pitt Artist Manga Starter Faber Castell
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 9 |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401671527 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Starter Manga Kit Incial portaminas 0.5 mm minas de repuesto marcadores profesionales muñeco Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | kit |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL03646 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |