Faber-Castell
Marcadores Pitt Artist Lettering Pastel Set X 6 Faber Castel
$39.391
Precio neto: $32.554 + IVA 21% ($6.836)
−10%
Retiro local: $35.452
En stock (35)
Marcadores Pitt Artist Lettering Pastel Set X 6 Faber Castel
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005402671168 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pitt Artist Pen Lettering Pastel Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03629 |
| Tipo de punta | B + S |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |