Stabilo
Marcador Stabilo Pincel Brush Pen 68 X 24 Unidades
$83.988
Precio neto: $69.411 + IVA 21% ($14.576)
−10%
Retiro local: $75.589
Últimas 2 unidades
Marcador Stabilo Pincel Brush Pen 68 X 24 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 24 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381561068 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Pen 68 Brush Regalo Dia Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL03667 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 24 |
| IVA | 21 % |