Faber-Castell
Marcadores Pitt Artist Lettering Love Set X 4 Faber Castell
$12.871
Precio neto: $10.637 + IVA 21% ($2.233)
−10%
Retiro local: $11.584
En stock (35)
Marcadores Pitt Artist Lettering Love Set X 4 Faber Castell
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005402671151 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Rotulador |
| Modelo | Pitt Artist Pen Hand Lettering marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 106 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | TL03634 |
| Grosor del trazo | 0.3 mm,0.7 mm,1.5 mm |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 4 |
| IVA | 21 % |