Faber-Castell
Lapices Faber Castell Hexagonal Lata X 12 Con Ventana
$14.066
Precio neto: $11.625 + IVA 21% ($2.440)
−10%
Retiro local: $12.659
En stock (7)
Lapices Faber Castell Hexagonal Lata X 12 Con Ventana
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 285 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401158011 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ECOLAPIZ HEXAGONAL X12 COLORES |
| Graduación | NORMAL |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06320 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |