Stabilo
Marcadores Stabilo Pen 68 Arty X 24
$54.818
Precio neto: $45.304 + IVA 21% ($9.513)
−10%
Retiro local: $49.336
Últimas 3 unidades
Marcadores Stabilo Pen 68 Arty X 24
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 24 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381547024 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Pen 68 Arty Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 980 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL03659 |
| Tipo de punta | Fibra |
| Unidades por pack | 24 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |