Faber-Castell
Lapices Faber Castell Albrecht Durer Maletin Madera X 48 Uni
$372.991
Precio neto: $308.257 + IVA 21% ($64.733)
−10%
Retiro local: $335.692
Últimas 1 unidades
Lapices Faber Castell Albrecht Durer Maletin Madera X 48 Uni
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1480 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401175063 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Albrecht Durer |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06931 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |