Faber-Castell
Tizas Pastel Faber Castell Mini X 48 Colors Creative Studio
$68.412
Precio neto: $56.538 + IVA 21% ($11.873)
−10%
Retiro local: $61.571
Últimas 3 unidades
Tizas Pastel Faber Castell Mini X 48 Colors Creative Studio
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401282488 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Studio Creative Mini 48 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 2753 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL03605 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |