Stabilo
Goma Stabilo Para Carbothelo Amasable
$6.341
Precio neto: $5.240 + IVA 21% ($1.100)
−10%
Retiro local: $5.707
En stock (5)
Goma Stabilo Para Carbothelo Amasable
Características
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381119139 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es goma de borrar de lápiz de color | Sí |
| Es lápiz goma | Sí |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | miga de pan |
| Modelo | kneaded rubber |
| Formato de venta | 1 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL03858 |
| Forma | Cuadrada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |