Kaweco
Lapicera Kaweco Clasic Frosted Coco Incluy Caja Metalica Coco Carga
$97.463
Precio neto: $80.548 + IVA 21% ($16.914)
−10%
Retiro local: $87.717
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Clasic Frosted Coco Incluy Caja Metalica Coco Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Coco |
| Código universal de producto | 4250278614980 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Classic + |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 510 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL03813 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |