Faber-Castell
Lapices Polychromos Faber Castell X 120 Caja Madera Multicolor
$1.091.401
Precio neto: $901.984 + IVA 21% ($189.416)
−10%
Retiro local: $982.261
Últimas 1 unidades
Lapices Polychromos Faber Castell X 120 Caja Madera Multicolor
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401100133 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polychromos |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL03879 |
| Color del trazo | Multicolor |
| Unidades por pack | 120 |
| Unidades por envase | 120 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |