Faber-Castell
Lapices Faber Castell Pasteles Pitt X 36 Lata
$177.403
Precio neto: $146.614 + IVA 21% ($30.788)
−10%
Retiro local: $159.663
Últimas 2 unidades
Lapices Faber Castell Pasteles Pitt X 36 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401121367 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FC112136 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre lapices tiza pastel |
| MPN | Fc112136 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05522 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |