Kaweco
Lapicera Kaweco Classic Transparente Incluye Caja Metalica Agua Carga
$98.579
Precio neto: $81.470 + IVA 21% ($17.108)
−10%
Retiro local: $88.721
En stock (4)
Lapicera Kaweco Classic Transparente Incluye Caja Metalica Agua Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Agua |
| Código universal de producto | 4250278600044 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumas |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Classic + |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL05661 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |