Kaweco
Lapicera Kaweco Clasic Frosted Banana Incluye Caja Metalica Banana Carga
$102.326
Precio neto: $84.567 + IVA 21% ($17.758)
−10%
Retiro local: $92.093
Últimas 2 unidades
Lapicera Kaweco Clasic Frosted Banana Incluye Caja Metalica Banana Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Banana |
| Código universal de producto | 4250278617226 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumas |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Classic + |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03815 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |