Faber-Castell
Lapices Faber Castell Pasteles Pitt X 60 Lata
$315.407
Precio neto: $260.666 + IVA 21% ($54.740)
−10%
Retiro local: $283.866
En stock (5)
Lapices Faber Castell Pasteles Pitt X 60 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 1480 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401121602 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pitt Pastel Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre lapices tiza pastel |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03875 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 60 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |