Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Rose Gold Rosé Gold Varios
$262.061
Precio neto: $216.579 + IVA 21% ($45.481)
−10%
Retiro local: $235.855
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Rose Gold Rosé Gold Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Rosé gold |
| Código universal de producto | 4250278612443 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Al Sport Rosé Gold |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL03783 |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |