Stabilo
Marcadores Stabilo Point 68 X 30
$81.804
Precio neto: $67.606 + IVA 21% ($14.197)
−10%
Retiro local: $73.624
Últimas 2 unidades
Marcadores Stabilo Point 68 X 30
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 30 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 820 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381532617 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcadores |
| Modelo | Point 68 x 30 Regalo Dia Padre Niño Madre MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Block,Cartulina,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03907 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |