Faber-Castell
Faber Castell Lapices Goldfaber Acuarelables X 12 Caja Metal
$46.103
Precio neto: $38.102 + IVA 21% ($8.001)
−10%
Retiro local: $41.493
Últimas 1 unidades
Faber Castell Lapices Goldfaber Acuarelables X 12 Caja Metal
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401146124 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Goldfaber Acuarelable x 12 Caja metalica Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL03909 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |