Faber-Castell
Lapices Faber Castell Polychromos X 60 Caja
$414.562
Precio neto: $342.612 + IVA 21% ($71.949)
−10%
Retiro local: $373.106
Últimas 2 unidades
Lapices Faber Castell Polychromos X 60 Caja
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401100607 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polychromos Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL00539 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 60 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |