Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Gold Gold Varios
$268.698
Precio neto: $222.064 + IVA 21% ($46.633)
−10%
Retiro local: $241.828
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Gold Gold Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 5950 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Marca | Kaweco |
| Diámetro | 1.3 cm |
| Color del exterior | Gold |
| Código universal de producto | 4250278617899 |
| Altura | 10.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Líquida (cartuchos) |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Al Sport |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Al Sport Gold Edition |
| Tipo de envase | Caja metálica |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04023 |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 21 g |