Mungyo
Pastel Al Oleo Mungyo X 12 Colores Metálicos Tu-libreria
$14.090
Precio neto: $11.644 + IVA 21% ($2.445)
−10%
Retiro local: $12.681
Últimas 3 unidades
Pastel Al Oleo Mungyo X 12 Colores Metálicos Tu-libreria
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819013815 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mpo m12 pasteles oleos |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 468 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL03804 |
| Capacidad de hojas | 1 |
| IVA | 21 % |