Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Student 70 S Varios
$203.043
Precio neto: $167.804 + IVA 21% ($35.238)
−10%
Retiro local: $182.739
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Student 70 S Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Varios |
| Código universal de producto | 4250278616281 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Student 70 s Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04074 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |