Talens
Acuarelas Profesionales Rembrandt X 36 Pastillas
$561.890
Precio neto: $464.371 + IVA 21% ($97.518)
−10%
Retiro local: $505.701
Últimas 1 unidades
Acuarelas Profesionales Rembrandt X 36 Pastillas
Características
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079053826 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rembrandt |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 595 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL04084 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |