Pilot
Boligrafo Pilot Synergy X Unidad Color
$6.873
Precio neto: $5.680 + IVA 21% ($1.192)
−10%
Retiro local: $6.186
Últimas 1 unidades
Boligrafo Pilot Synergy X Unidad Color
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Color |
| Código universal de producto | 4902505585074 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Modelo | Synergy |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 30 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL04095 |
| Tipo de trazo | 0,5 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |