Staedtler
Pasteles Oleos Staedtler Karat X 36 Colores
$32.195
Precio neto: $26.607 + IVA 21% ($5.587)
−10%
Retiro local: $28.976
En stock (11)
Pasteles Oleos Staedtler Karat X 36 Colores
Características
| Tipo de pastel | Oleos |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4006608200831 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Karat |
| Cantidad de pinturas de óleo | 36 |
| Formato | Pasteles |
| Superficies recomendadas | artista |
| Formato de venta | Caja |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL04146 |
| Unidades por pack | 36 |
| IVA | 21 % |