Staedtler
Pasteles Tiza Staedtler Karat X 36 Colores
$54.489
Precio neto: $45.032 + IVA 21% ($9.456)
−10%
Retiro local: $49.040
En stock (10)
Pasteles Tiza Staedtler Karat X 36 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4006608201876 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 36 Colores tiza pasteles |
| Graduación | set |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 830 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL04137 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |