Staedtler
Pasteles Tiza Staedtler Karat X 48 Colores
$72.036
Precio neto: $59.534 + IVA 21% ($12.501)
−10%
Retiro local: $64.832
En stock (11)
Pasteles Tiza Staedtler Karat X 48 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 680 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 690001325471 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pastel Tiza 48 secas |
| Graduación | set |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04133 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |