Portplanilla
Portaplanilla Plastico Simil Acrilico A4 / Oficio
$10.528
Precio neto: $8.700 + IVA 21% ($1.827)
−10%
Retiro local: $9.475
En stock (10)
Portaplanilla Plastico Simil Acrilico A4 / Oficio
Características
| Tipo de artículo de librería | Tabla |
| Marca | Portplanilla |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo | Plástico porta planilla apoya apoyablock block tabla apoyo base planillero |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1710 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | TL03773 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |