Hiro
Pluma Gotica Hiro N 3 1/2 Foto Varios
$3.061
Precio neto: $2.529 + IVA 21% ($531)
−10%
Retiro local: $2.755
En stock (10)
Pluma Gotica Hiro N 3 1/2 Foto Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 425 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Hiro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Color del exterior | Foto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | N 3 1/2 |
| Modelo | Pluma |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| SKU | TL07558 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |