Mungyo
Acuarelas Mungyo X 12 + Block Canson Montval 24x32 Cm 12 Hs
$108.632
Precio neto: $89.778 + IVA 21% ($18.853)
−10%
Retiro local: $97.769
Últimas 1 unidades
Acuarelas Mungyo X 12 + Block Canson Montval 24x32 Cm 12 Hs
Características
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1745 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Marca | Mungyo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelas Profesionales watercolor acuarelas pastillas papel papeles dibujo pintar |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04165 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |