Copic
Copic Marcadores Sketch Blending Modelo 7 X 3 Piezas
$53.899
Precio neto: $44.544 + IVA 21% ($9.354)
−10%
Retiro local: $48.509
Últimas 2 unidades
Copic Marcadores Sketch Blending Modelo 7 X 3 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1340 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Set Blending Trio Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04193 |
| Grosor del trazo | Dos puntas |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |