Monte Verde
Lapicera Fuente Monteverde Regatta Sport Brass Broad Imagen Carga
$419.854
Precio neto: $346.986 + IVA 21% ($72.867)
−10%
Retiro local: $377.869
Últimas 1 unidades
Lapicera Fuente Monteverde Regatta Sport Brass Broad Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 775 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 080333322918 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Regatta Sport Brass Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| SKU | TL04369 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |