Faber-Castell
Faber Castell Lapices Goldfaber Box X 12 Lata
$36.330
Precio neto: $30.024 + IVA 21% ($6.305)
−10%
Retiro local: $32.697
Últimas 3 unidades
Faber Castell Lapices Goldfaber Box X 12 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401147121 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Goldfaber Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04339 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |