Copic
Copic Marcadores Sketch Blending Modelo 2 X 3 Piezas
$54.870
Precio neto: $45.346 + IVA 21% ($9.523)
−10%
Retiro local: $49.383
Últimas 2 unidades
Copic Marcadores Sketch Blending Modelo 2 X 3 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1420 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Set Blending Trio Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04196 |
| Grosor del trazo | Dos puntas |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |