Copic
Marcadores Copic Ciao X 36 D Doble Punta
$329.455
Precio neto: $272.276 + IVA 21% ($57.178)
−10%
Retiro local: $296.510
Últimas 2 unidades
Marcadores Copic Ciao X 36 D Doble Punta
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 36 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338011263 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Set Copic Ciao D Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 680 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL07314 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |